登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

文工团小区物业擅自撤离没有人过问

编      号: 340201 类型: 投诉 浏览次数: 941
提问人:山人0436 提问时间:2022-05-11 15:08
内    容:文工团小区物业,2021年阳历8月进驻,才几个月时间,在没有任何告知的情况下,自去年那月二十七撤离后,一直没有进驻。导致文工团小区成了脏、乱、差的小区了。请有关主管部门过问一下,物业公司是否能想进就进,想撤就撤,进驻的时候有关有合同约定,违约了,怎么处罚?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您的问政收悉,待核实后回复。

办理部门: 竹山县 办公电话: 4225641 回复时间: 2022-05-16 12:16