登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

西叶路郧阳区段改扩建工程何时正式开工?

编      号: 338976 类型: 咨询 浏览次数: 1581
提问人:xlcxq 提问时间:2022-04-19 15:12
内    容:西叶公路郧阳区段改扩建工程1月初就已经完成招投标工作,现在都快5月份了,公路仍然没有开工,请问公路究竟什么时候正式开工?效率太慢了。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2022-04-19 16:07
办结回复:

西叶路郧阳区段改扩建工程已于今年3月份开工建设,目前该项目建设正在快速推进。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2022-04-19 16:12