登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询2022十堰市招聘急需紧缺本科生政策

编      号: 336918 类型: 求助 浏览次数: 3339
提问人:wks 提问时间:2022-03-06 11:50
内    容:关于本政策是否真实可信?本人已详询郧阳区好几家单位关于本政策报名事宜,被告知本单位不对外招聘,态度强硬蛮横。经与郧阳区人才办电话询问,也被告知按照各单位自行组织进行招聘。时至今日,报名无路,应聘无门!既然如此,大可不必在公众面前打出公开招聘的旗号,直接内部消化就好啦。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好,正在受理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 07229698 回复时间: 2022-03-09 08:17
办结回复:

你好,此招聘不是郧阳区人社局发布,请咨询区委组织部。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 7229698 回复时间: 2022-03-09 08:18