登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区扫黑办

编      号: 334579 类型: 咨询 浏览次数: 1991
提问人:728057 提问时间:2022-01-08 22:40
内    容:咨询区扫黑办详细地址、电话以及具体举报来信收件地址?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!你反映的问题,我局已收悉,现已转交到刑侦大队办理。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2022-01-11 09:13
办结回复:

你好,你反应的问题,涉及公安事由的,可以联系郧阳区公安分局刑侦大队,电话:7303247,7303278,地址:城关镇金沙西路8号,老武警中队院内刑侦大队。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2022-01-11 09:16