登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

S446省道西叶路郧阳区段改扩建开工时间

编      号: 333869 类型: 咨询 浏览次数: 1019
提问人:hjg 提问时间:2021-12-27 23:22
内    容:听说S446省道西沟至叶大改扩建项目郧阳区段定于1月15日开工建设,请问郧阳区交通局是真的吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-12-29 17:28
办结回复:

S446省道西沟至叶大改扩建工程(郧阳区段)正在开展招投标工作,待工程招投标、征地拆迁等前期工作完成后立即开工建设。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-12-29 17:30