登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区今年是否有招聘计划?

编      号: 332281 类型: 咨询 浏览次数: 3454
提问人:我是郧阳人啊 提问时间:2021-11-30 09:06
内    容:相邻的几个县区的事业单位今年都陆续开展了考试招聘工作,比如郧西、房县、竹山等地,连市里都开始进行今年事业单位第二次招聘了,想问下郧阳区今年是否有招聘计划,如果有,能否加快速度出公告,这马上都年底了,希望有关部门能提高工作效率,谢谢!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!正在办理中!

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-11-30 15:43
办结回复:

你好,目前,我局目前未接到郧阳区下达的2021年事业单位招聘计划,请你随时关注郧阳区政府网站,有招聘信息第一时间会发布。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-11-30 15:48