登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县大石沟顺丰快递车辆乱停乱放

编      号: 331933 类型: 投诉 浏览次数: 880
提问人:大山里的啄木鸟 提问时间:2021-11-23 16:19
内    容:竹山县城关镇明清村大石沟的顺丰快递车辆每天将车辆停放在路边,有时候还占了一整条道路,存在重大交通安全隐患,请相关部门能规范管理。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!您反映的问题我们正在办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_公安局 办公电话: 4226905 回复时间: 2021-11-24 16:49