登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

楼台乡计生办不开具证明

编      号: 331932 类型: 投诉 浏览次数: 740
提问人:wz2025 提问时间:2021-11-23 16:17
内    容:原楼台乡计生办干部带领我们去楼台乡卫生院实施计划生育引产手术已经经竹山县卫健局调查核实属实,见竹山县卫健局关于给予范本春费信访答复意见书2021003号,


我们在鄂汇办申请计划生育后遗症鉴定,可以不提供户口本,结婚证,但引产手术证明是必须要的,你们谁说的不要,你们去跟鄂汇办一网通办的程序设置人说去


是楼台乡计生办干部,病例丢失,人还活着,没有解决不了的问题……,岂是丢失一句话就能解决问题的。

受理单位:竹山县
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人:
您好!您反映的问题我们已受理,调查核实后再做进一步答复,请保持关注。

办理部门: 竹山-楼台乡 办公电话: 0719-4811333 回复时间: 2021-11-25 08:05