登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

公交增趟

编      号: 331928 类型: 建议 浏览次数: 993
提问人:水上乐园 提问时间:2021-11-23 15:20
内    容:竹山至城关的公交在我们苦盼了4个月终于开通了,上午班次只有7点、8点和11点的,希望能增加一趟上午9点,方便大家出行!
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人:您好,您反映的问题我们已收悉,今后我们将合理优化公交班次,进一步满足群众出行需求。借此机会感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持

办理部门: 竹山_公交 办公电话: 0719-4229997 回复时间: 2021-11-26 08:54