登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区事业单位招聘

编      号: 329931 类型: 咨询 浏览次数: 4279
提问人:平平无奇 提问时间:2021-10-21 18:08
内    容:郧阳区今年事业单位招聘什么时候开始?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!还在办理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-10-22 10:41
办结回复:

你好,目前,我局目前未接到郧阳区下达的2021年事业单位招聘计划,请你随时关注郧阳区政府网站,有招聘信息第一时间会发布。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-10-22 11:25