登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

大学生实习实训补贴

编      号: 329727 类型: 咨询 浏览次数: 836
提问人:热心市民林先生 提问时间:2021-10-19 07:45
内    容:十堰市直2021年第四批实习实训大学生生活补贴何时能下发
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您咨询的问题已转相关工作人员,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-10-19 09:06
办结回复:

您好,生活补贴发放正在走程序,下个星期应该能到账,请及时关注个人银行卡信息。联系电话:8121669.

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-10-19 10:41