登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

要报名国考,毕业生档案所在地查询

编      号: 329614 类型: 咨询 浏览次数: 787
提问人:zxm0412 提问时间:2021-10-16 22:48
内    容:本人2016年6月30日毕业于湖北汽车工业学院,当时学校把档案邮寄出去了,现在要报名国考,想查询一下档案是否在十堰市人才交流开发中心存放?
受理单位:市人力资源和社会保障局
市人力资源和社会保障局的回复
受理回复:

您好,您咨询的问题已转相关工作人员,我们将尽快为您答复。

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-10-18 08:48
办结回复:

您好!您的电话一直处于无人接听状态,根据你的描述,学校寄出了会有记录的,请按照学校寄出地址进一步查询,也可以来电查询。十堰市人才交流开发中心咨询电话:0719-8686401

办理部门: 市人力资源和社会保障局 办公电话: 8652168 回复时间: 2021-10-19 10:42