登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

英才宝贝幼儿园园长收押金不退换

编      号: 329575 类型: 咨询 浏览次数: 1424
提问人:甜酷。 提问时间:2021-10-16 06:53
内    容:英才宝贝幼儿园园长,收押金不退,请相关部门领导予以调查,退还押金
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好! 您反映的问题我们正在办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_教育局 办公电话: 4225361 回复时间: 2021-10-19 09:55
办结回复:

问政人,您好!

城关镇中心学校的同志已和你联系协调了退费事宜,问题妥善解决。问政人很满意。

办理部门: 竹山_教育局 办公电话: 4223533 回复时间: 2021-10-22 16:40