登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

友德公馆公交站何时通车

编      号: 329567 类型: 咨询 浏览次数: 677
提问人:1048062909 提问时间:2021-10-15 17:47
内    容:友德公馆正门前文华路的公交车站已经修好很久了,请问何时能够正常通车。现在上下班 接送孩子放学都要走很远,很不方便。
希望能够及时回复
受理单位:市公交公司
市公交公司的回复
办结回复:

您好!

         根据市民的意见和建议,我公司拟定将18路、29路进行延伸,目前正在做线路延伸前的各项准备工作,确定好方案后落实。感谢您对公交工作的关注与支持!

办理部门: 营运部 办公电话: 8611315 回复时间: 2021-10-18 15:52