登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山公交

编      号: 329399 类型: 咨询 浏览次数: 1168
提问人:缘起山城 提问时间:2021-10-13 14:47
内    容:竹山城内13路公交车什么时候开通?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人:您好,竹山城市公交公司13路公交车已于2021年10月13日恢复运行借此机会感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持

办理部门: 竹山_公交 办公电话: 0719-4229997 回复时间: 2021-10-13 16:33