登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

四季花城水量不足

编      号: 329387 类型: 求助 浏览次数: 389
提问人:春柳 提问时间:2021-10-13 12:52
内    容:四季花城15号楼水量不足,向物业反应了用是说看看,看一家两家之后就没有反应了,晚上用水是个麻烦时大时小的。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您的问政收悉,待核实后回复。

办理部门: 竹山县房管局 办公电话: 4225641 回复时间: 2021-10-18 08:08
办结回复:

已电话联系当事人,并告知其原因。

办理部门: 竹山县房管局 办公电话: 4225641 回复时间: 2021-10-22 10:15