登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

道路毁坏谁来管

编      号: 329357 类型: 投诉 浏览次数: 1326
提问人:古木hj 提问时间:2021-10-13 09:05
内    容:静乐宫通向余家营村的路被师专修大门和停车场所毁,现在正是卖桔子季节,大车上不来,路也无人修怎么办?
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
办结回复:

  古木hj:

        您好!

        您所反映的“静乐宫通向余家营村的路被师专修大门和停车场所毁,路无人修”问题,该项目主管单位为市交通投资有限公司,我处安排余家营村迅速与市交通投资有限公司反馈,争取早日解决,消除安全隐患,还居民安全的居住环境。

办理部门: 丹江口市丹赵办 办公电话: 07195250396 回复时间: 2021-10-16 15:20