登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县楼台乡沧浪大桥连接集镇路何时开工

编      号: 329346 类型: 咨询 浏览次数: 680
提问人:襄阳路 提问时间:2021-10-13 01:39
内    容:竹山县楼台乡沧浪大桥修建2年多,现在2个桥扽已出水面,请问接桥道路何时兴建?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人:
您好,感谢您对我们工作的关注和支持。

办理部门: 竹山-楼台乡 办公电话: 0719-4811333 回复时间: 2021-10-14 08:58
办结回复:

问政人,您好!感谢您对竹山交通的关注。
      对寺河大桥于2018年11月15日正式进场施工,期间因桥位调整、设计变更、突发新冠疫情、资金争取等多种原因耽误工期,目前大桥正在有序组织施工。具体细节请咨询县交通局,办公电话: 4227689

办理部门: 竹山-楼台乡 办公电话: 0719-4811333 回复时间: 2021-10-20 10:26