登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区2021年事业单位招考计划何时开始

编      号: 329241 类型: 咨询 浏览次数: 1968
提问人:文言 提问时间:2021-10-11 10:35
内    容:十堰市每年举行1-2次市直事业单位公开招考工作,今年7月,市人社局启动了2021年十堰市直事业单位公开招聘工作。近期,丹江口市等县市区陆续启动事业单位招考工作,请问郧阳区计划何时启动事业单位公开招考工作?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

你好!正在办理中。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-10-12 10:35
办结回复:

你好,目前,我局目前未接到郧阳区下达的2021年事业单位招聘计划,请你随时关注郧阳区政府网站,有招聘信息第一时间会发布。

办理部门: 郧阳区_人社局 办公电话: 0719-7209698 回复时间: 2021-10-12 10:39