登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

感谢税务局帮助医保退费

编      号: 328740 类型: 其他 浏览次数: 1958
提问人:缘分邂逅 提问时间:2021-09-29 15:26
内    容:尊敬的市税务局,我于2021年9月27日向贵部门反应的医保退费得到了郧西税务部门的及时受理,结果很满意,向你们表示感谢
受理单位:市税务局
市税务局的回复
办结回复:

   尊敬的纳税人,感谢您对税务部门工作的理解与支持,持续为纳税人、缴费人解决涉税(费)疑难问题是税务部门义不容辞的责任,税务部门将一如既往为纳税人、缴费人提供更加优质的纳税服务。

办理部门: 市税务局 办公电话: 0719-8110377 回复时间: 2021-09-29 17:08