登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

湖北消费券

编      号: 328552 类型: 咨询 浏览次数: 2526
提问人:MaLA 提问时间:2021-09-26 23:25
内    容:想请问下十堰万达广场一楼 SEYEPE 服装店可以用湖北消费券中的商场消费券吗?问了店员没有给予明确答复,希望能回答一下能用还是不能用。
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。 

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2021-09-28 09:39
办结回复:

接到投诉后,我局 高度重视。工作人员第一时间经与十堰万达SEYEPE 服装店店长核实,该店近日已通过支付宝、微信、云闪付平台审核,可以使用湖北消费券了。欢迎消费者踊跃参加第二轮(9.30)抢券活动,进店消费使用。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2021-09-29 09:23