登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

九州龙城物业限制充电费

编      号: 327565 类型: 营商环境问题 浏览次数: 2307
提问人:庹彬 提问时间:2021-09-13 18:02
内    容:租用商铺电费按固定电价0.8251元/度是否合理
受理单位:市市场监督管理局
市市场监督管理局的回复
受理回复:

针对您所反映的情况,我局已安排工作人员进行核实处理,稍后将进一步告知。

办理部门: 市市场监督管理局 办公电话: 12315 回复时间: 2021-09-14 09:07
办结回复:

      


           问政人您好:您所反映的问题经转办张湾区市场监管局汉江市场监管所调查处理反馈经结果:经调查,投诉人表示自已对固定电价理解有误,并表示不再就此事投诉,要求撤回投诉。


                                                                                                                                                                                                                汉江市场监管所 

办理部门: 市市场监督管理局 办公电话: 8201101 回复时间: 2021-09-17 16:19