登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

茶店镇王家湾村2组土地使用证回收

编      号: 327446 类型: 咨询 浏览次数: 2170
提问人:何承俊 提问时间:2021-09-11 17:48
内    容:政府上次把土地使用证回收了,请问现在征地拆迁是怎么补偿的,如果要拆迁,现在有具体的信息吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-09-13 15:15
办结回复:

尊敬的网友,您好!如因项目建设需要进行占地搬迁的,茶店镇政府将成立专门的项目组开展具体工作,请您耐心等待。欢迎您对茶店镇发展提出宝贵的意见和建议。

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-09-13 15:46