登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

公积金提取

编      号: 327264 类型: 咨询 浏览次数: 860
提问人:babymore7 提问时间:2021-09-09 11:38
内    容:已办理公积金贷款买房,是否可以再办理装修公积金提取业务?
受理单位:市住房公积金中心
市住房公积金中心的回复
受理回复:

您好,对于您留言的问题,我中心已受理,并将尽快给您回复,敬请关注,祝您身体健康,事业辉煌,家庭幸福,万事胜意,谢谢

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2021-09-10 16:18
办结回复:

     尊敬的用户,您好!根据现行政策规定,我中心未开通住房公积金装修提取业务,对此造成的不便请您谅解。若您还有不清楚的请您直接拨打十堰住房公积金服务热线:12329(外地加区号0719)咨询。谢谢!

办理部门: 市住房公积金管理中心 办公电话: 0719-12329 回复时间: 2021-09-10 16:18