登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

老旧房屋什么时候拆除

编      号: 326964 类型: 咨询 浏览次数: 1569
提问人:马大脚 提问时间:2021-09-05 12:06
内    容:   
   如今的沿江大道已经是高楼林立,景色怡人。处在聚鑫国投和原水泥厂之间的那几栋旧房子不知什么时候可以拆除?实在太不协调了。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,城关镇正在办理

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2021-09-06 11:51
办结回复:

您好,您所说的区域暂无拆迁计划,若有,中岭社区会在第一时间告知您。

办理部门: 郧阳区_城关镇 办公电话: 7232725 回复时间: 2021-09-07 11:04