登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2020年十堰市城镇居民人均可支配收入是多少?

编      号: 323119 类型: 咨询 浏览次数: 2945
提问人:a7300418 提问时间:2021-07-21 23:42
内    容:2020年十堰市城镇居民人均可支配收入是多少?
受理单位:市统计局
市统计局的回复
办结回复:

您好,感谢对统计工作的关注!

2020年十堰市城镇常住居民人均可支配收入32771元。

详询国家统计局十堰调查队8102501。

办理部门: 市统计局 办公电话: 8102501 回复时间: 2021-07-23 09:18