登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

理发店换老板会员卡不能用吗?

编      号: 321357 类型: 投诉 浏览次数: 4101
提问人:清风@十里 提问时间:2021-07-01 17:03
内    容:之前理发店充值的会员卡,现在换老板之后,第一次去,还说可以用。这第二个月去了就说不能用了。投诉到12315,说是商务局的事儿,投诉到商务局,扯来扯去的,哎,政府单位都是以踢皮球擅长的么?地址,二堰红绿灯处和和便利店旁边,美邦美汇理发店。
受理单位:市商务局
市商务局的回复
受理回复:

您好!感谢您对市商务局工作的关心和支持。您的咨询已经交由有关科室处理,请您耐心等待。 

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2021-07-06 08:54
办结回复:

自收到投诉后,我局高度重视,调查核实和协调处理情况如下。经核查,美邦美汇理发店老板转租并更名为奈丝理发店,奈丝理发店老板在武汉住院,待老板出院,工作人员将继续关注协调。

办理部门: 市商务局 办公电话: 8800200 回复时间: 2021-07-12 09:55