登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

十堰市全市住宅总套数和城乡比例各是多少?

编      号: 319098 类型: 建议 浏览次数: 4483
提问人:zrswxxg 提问时间:2021-06-07 17:19
内    容:1、十堰市全市住宅总套数和城乡比例各是多少?2、十堰小区数多少?楼栋数多少?3、有没有数据更新的网址?谢谢
受理单位:市统计局
市统计局的回复
办结回复:

您好,感谢您对我局工作的关注与支持。

统计局无相关统计业务。十堰统计数据通过“十堰市统计局”微信公众号和“十堰市统计局”官网予以发布。欢迎关注“十堰市统计局”微信公众号查看数据发布,也可登录“十堰市统计局”官网“统计数据”模块(http://tjj.shiyan.gov.cn/tjjxxgk/sfgwgkml/tjxx_1423/tjsj_1424/)查看相关发布数据。

办理部门: 市统计局 办公电话: 8680779 回复时间: 2021-06-08 09:31