登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2020年度十堰职工年平均工资是多少?

编      号: 318999 类型: 咨询 浏览次数: 4900
提问人:大风吹 提问时间:2021-06-04 09:54
内    容:您好,我想咨询一下2020年度十堰市城镇单位在岗职工年平均工资是多少?
受理单位:市统计局
市统计局的回复
办结回复:

您好,感谢您对我局工作的关注与支持。

2020年度在岗职工平均工资将于2021年6月发布。十堰统计数据定案后,会第一时间通过“十堰市统计局”微信公众号和“十堰市统计局”官网予以发布欢迎关注“十堰市统计局”微信公众号查看数据发布,也可登录“十堰市统计局”官网统计数据”模块(http://tjj.shiyan.gov.cn/tjjxxgk/sfgwgkml/tjxx_1423/tjsj_1424/)查看相关发布数据。


办理部门: 市统计局 办公电话: 8680779 回复时间: 2021-06-04 10:31