登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区茶店镇王家湾村何时配垃圾箱?

编      号: 318480 类型: 建议 浏览次数: 902
提问人:wjg 提问时间:2021-05-28 13:41
内    容:王家湾村16一17组何时配装垃圾箱?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-05-28 17:08
办结回复:

尊敬的网友,您好!目前王家湾村已在集中居住地及人口密集处安装垃圾箱,后期王家湾也会向上级争取资金,增加此路段的垃圾箱数量,请您耐心等待!给您带来的不便,敬请谅解!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 7478021 回复时间: 2021-05-30 19:46