登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳北高速互通什么时候开通?

编      号: 317387 类型: 咨询 浏览次数: 3131
提问人:大人有大量 提问时间:2021-05-12 23:15
内    容:郧阳北高速互通什么时候开通,希望能够加快进度盼星星盼月亮终于修好了,大半年了还是没有动静。 
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-05-17 15:42
办结回复:

感谢您对郧阳交通运输事业发展的关注和支持!高速公路互通收费站的开通,需报国家交通运输部、省交通运输厅等主管部门审批后联网收费,目前省交通投资集团有限公司正在办理郧十高速公路郧阳东互通收费站相关审批手续。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-05-18 08:52