登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

我的上学档案袋该交到什么地方保存?

编      号: 315090 类型: 咨询 浏览次数: 400
提问人:bobo8888 提问时间:2021-04-08 13:41
内    容:我在上海开放大学上成人大专三年,现已毕业,请问各领导,我的上学档案袋该交到什么地方保存,学校说拆开了就作废了,谢谢!
受理单位:市教育局
市教育局的回复
受理回复:

您好,来信收到,信件已转有关部门,请静候回复 !

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-04-13 11:27