登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农网改造不入户

编      号: 315006 类型: 投诉 浏览次数: 665
提问人:张吉华 提问时间:2021-04-07 13:41
内    容:我们高家庄村去年农网改造,我们院6户农网一直未改,恳请市供电公司领监督督促整改到户。电线老化存在重大安全隐患。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好!

     您反映的问题我们正在办理中,请耐心等候。

办理部门: 竹山_供电 办公电话: 13872808189 回复时间: 2021-04-12 15:11