登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山公交经常遇到到站不停车的情况

编      号: 314929 类型: 投诉 浏览次数: 1062
提问人:一以 提问时间:2021-04-06 18:45
内    容:竹山公交经常遇到到站不停车的情况,竹山到溢水路段。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

政人:您好,您所反映的问题我们很重视,在今后的运营中我们将进一步强化司乘人员优质服务管理,及时了解并掌握旅客出行动态,不断合理优化公交班次,尽可能的满足老百姓的出行需求,因此给您带来的不便敬请谅解。借此机会感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持。

办理部门: 竹山_公交 办公电话: 0719-4229997 回复时间: 2021-04-07 15:03