登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

潘口电站至下腰店路段损毁严重

编      号: 312283 类型: 投诉 浏览次数: 1436
提问人:心动既是死罪 提问时间:2021-02-28 09:11
内    容:潘口电站至溢水下腰店路段路面多处损坏严重,到处坑坑洼洼,车辆行驶开始,颠簸不平!请问领导该怎么解决或什么时候解决?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

您所反映的路段已列入一级路改造计划,目前县城至潘口电站段已经开始施工,在此期间,我们将对您所提到的路段进行正常日常养护,及时修复坑槽,处理病害,待大修结束后,该路段通行条件将得到根本改善,对您带来的不便,敬请理解!

办理部门: 竹山县 办公电话: 4224506 回复时间: 2021-03-05 14:43