登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

绿松石城不给买房人开发票

编      号: 311936 类型: 投诉 浏览次数: 946
提问人:魅力生活 提问时间:2021-02-22 14:29
内    容:我去年腊月份交的首付款到今年2.22日不给我们开买房发票,办理不了农村购房补贴款。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好!收到您反映的问题后我们会迅速反映给相关单位和股室,请耐心等候!

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225202 回复时间: 2021-02-24 09:12
办结回复:

问政人:你好!接到你的问政,我们迅速与绿松石城联系,该企业已正式上班,可以正常办理业务。

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225641 回复时间: 2021-02-25 09:14