登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

潘口上庸茶城什么时候能通天然气和暖气?

编      号: 311896 类型: 咨询 浏览次数: 673
提问人:黄健 提问时间:2021-02-22 09:58
内    容:潘口上庸茶城什么时候能通天然气和暖气?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好!收到您反映的问题后我们会迅速反映给相关单位和股室,请耐心等候

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225202 回复时间: 2021-02-24 16:49
办结回复:

问政人,您好!接到您反应的问题需等待潘口集镇道路改造中压管道同步铺设后方可实现你小区供气。

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225202 回复时间: 2021-03-01 16:50