登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

现在还有没有土坯危房改造拆旧建新补贴项目?

编      号: 311862 类型: 咨询 浏览次数: 775
提问人:17732655979 提问时间:2021-02-21 15:00
内    容:现在还有没有土坯危房改造拆旧建新补贴项目。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人您好!2021年度我县危房改造项目暂未开启,待县里有相关政策出台且正式文件发布后村委会将会通知到位。

办理部门: 竹山_文峰乡 办公电话: 0719-4210002 回复时间: 2021-02-22 15:06