登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

农村可以安装中国移动宽带吗?

编      号: 311229 类型: 咨询 浏览次数: 1131
提问人:dayan 提问时间:2021-02-05 11:16
内    容:请问郧阳区城关镇(原大堰乡)可以安装中国移动宽带吗?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

尊敬的用户您好,经与您联系手机号码关机,请致电我们的工作人员,了解您的具体位置看有没有覆盖,是否可以安装。联系电话:15172287788

办理部门: 郧阳区_移动公司 办公电话: 15172287788 回复时间: 2021-02-07 10:52
办结回复:

尊敬的用户您好,经与您联系手机号码关机,请致电我们的工作人员,了解您的具体位置看有没有覆盖,是否可以安装。联系电话:15172287788

办理部门: 郧阳区_移动公司 办公电话: 15172287788 回复时间: 2021-02-07 11:18