登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

汉江四桥什么时间开工?

编      号: 310977 类型: 咨询 浏览次数: 2344
提问人:阿卡尔 提问时间:2021-02-02 07:38
内    容:尊敬的区政府领导:汉江四桥什么时间开工啊?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!感谢您的关注,我们将尽快办理并回告结果。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-02-02 10:26
办结回复:

郧阳汉江四桥及接线工程已调整为“十四五”交通规划项目,将于“十四五”期实施。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2021-02-02 10:36