登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

马场六组安点手机信号差

编      号: 309744 类型: 咨询 浏览次数: 410
提问人:马场一号 提问时间:2021-01-18 17:32
内    容:尊敬的各位领导你好,本人来信给你们各位领导反应一下马场六组安置点移动手机信号问题,正常是2G网络,有时连2G都没有,有事打电话打不出去,希望各位领导解决一下手机信号通话问题可以吗?可附图
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人您好,您所咨询的问题我公司已收到,正在进一步核实,请您耐心等候回复,谢谢!

办理部门: 竹山_电信 办公电话: 18971921292 回复时间: 2021-01-20 17:05
办结回复:

问政人您好,经我公司工作人员核实,您所使用不是电信业务,关于移动手机信号问题请您咨询移动公司方面,谢谢!

办理部门: 竹山_电信 办公电话: 18971921292 回复时间: 2021-01-21 15:25