登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于教职工病退问题咨询

编      号: 309668 类型: 咨询 浏览次数: 479
提问人:阳光1991 提问时间:2021-01-17 23:19
内    容:想问一下现在教职工病退安排,及工资情况
受理单位:市教育局
市教育局的回复
受理回复:

您好,来信收到,信件已转有关部门,请静候回复 !

办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-01-20 11:40
办结回复:

您好!首先感谢您的关注。针对您反映的问题回复如下:

   详细情况请在上班时间咨询竹山县教育局人事股,电话0719-4220153;或竹山县上庸镇中心学校,电话0719-4281618。


办理部门: 市教育局 办公电话: 8699855 回复时间: 2021-01-27 09:55