登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹山县车站旁边的房子什么时候交房?

编      号: 309202 类型: 咨询 浏览次数: 1058
提问人:分钟 提问时间:2021-01-11 16:52
内    容:请问竹山县车站旁边的房子盖了这么多年,到底是什么时候交房子,今拖明,明拖后,一直得不到解决。
受理单位:竹山县
竹山县的回复
受理回复:

问政人,您好!收到您反映的问题后我们会迅速反映给相关单位和股室,请耐心等候!

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225202 回复时间: 2021-01-12 16:25
办结回复:

     问政人,您好!接到您反映的问题后,第一时间电话联系你想详细了解情况,遗憾拨打的是空号。尔后我们迅速组织房管局相关股室人员到现场调查核实,经查:此项目基础配套设施还未完成,不具备交房条件。房管局一直在督促开发企业尽快完成水电终端收费,早日交房,谢谢理解!

办理部门: 竹山_住建局 办公电话: 0719-4225641 回复时间: 2021-01-21 09:29