登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

柳陂山根前村的燃气何时能通气?

编      号: 309187 类型: 咨询 浏览次数: 1025
提问人:别样零零七 提问时间:2021-01-11 15:45
内    容:山根前村六组燃气管道已经接通了一个多月,现在也不清楚燃气管道中是否有燃气,马上要过年了,希望能早日用上燃气。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,对于您反馈的问题我单位已收悉,将尽快给您详尽的回复,请耐心等待,谢谢!

办理部门: 郧阳区_住建局 办公电话: 7232395 回复时间: 2021-01-12 08:30
办结回复:

尊敬的用户,您好。经详细了解,山跟前村通气事宜,目前尚在与山跟前村委会对接,为确保早日通气,燃气公司现正在全力推进中,请耐心等候。感谢您的来访。

办理部门: 郧阳区_住建局 办公电话: 7232395 回复时间: 2021-01-12 14:24