登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

外地回来竹山需要隔离吗?

编      号: 309180 类型: 咨询 浏览次数: 1522
提问人:卧薪尝胆 提问时间:2021-01-11 14:10
内    容:我在四川打工,最近想回来竹山,需要在四川做核酸检测还是回来竹山做核酸检测,用不用隔离?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人您好!

     目前只要是低风险地区,可凭绿码通行,具体可电话咨询县疫情防控指挥部4230305

办理部门: 竹山县-疫情防控指挥部 办公电话: 4230305 回复时间: 2021-01-11 16:36