登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

北京大兴与通州回竹山要隔离吗?

编      号: 309115 类型: 咨询 浏览次数: 1214
提问人:杨先生123123 提问时间:2021-01-10 19:13
内    容:您好,本人在北京大兴与通州工作上班,低风险地区,24号回竹山,到时候要隔离吗?是统一还是居家?
受理单位:竹山县
竹山县的回复
办结回复:

问政人您好!

    北京大兴与通州目前属于低风险地区,可凭绿码通行,具体可电话咨询县疫情防控指挥部4230305。

办理部门: 竹山县-疫情防控指挥部 办公电话: 4230305 回复时间: 2021-01-11 16:15