登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

咨询茶店镇曾家沟3组拆迁和安置政策

编      号: 308346 类型: 咨询 浏览次数: 2604
提问人:美妞妞 提问时间:2020-12-28 16:53
内    容:茶店镇曾家沟3组拆迁工作正在进行中,目前按照过渡安置方案,按房屋面积兑付过渡期间房租。房租是一次性支付还是怎么支付的呢?
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,茶店镇正在受理中!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 0719-7478021 回复时间: 2020-12-29 10:45
办结回复:

尊敬的网友,您好!因无法与您本人核实项目名称,按照曾家沟目前的拆迁项目方案,暂时是一年支付一次过渡期的房租费用。感谢您对茶店镇的关心和支持。欢迎对茶店镇建设提出宝贵意见!

办理部门: 郧阳区_经济开发区 办公电话: 0719-7478021 回复时间: 2020-12-30 09:47