登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

竹溪西关街新胜公租房什么时候可以摇号?

编      号: 306227 类型: 咨询 浏览次数: 6111
提问人:liuwei060788 提问时间:2020-11-20 21:40
内    容:请问有关部门,西关街新胜公租房登记三个多月了,什么时候可以摇号。
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:


网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县住房和建乡建设局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县住建局办公室电话2726303咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

办理部门: 竹溪县住房和建乡建设局 办公电话: 07192726303 回复时间: 2020-11-23 09:08
办结回复:

   网友你好!感谢你对住建工作的关心与关注!西关街新胜保障房还在资格复审中,待复审通过后,房地产服务中心会第一时间发布公告。

办理部门: 竹溪县_住房和城乡建设局 办公电话: 2726303 回复时间: 2020-11-25 10:29