登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

楼道卫生经常无人打扫

编      号: 306173 类型: 投诉 浏览次数: 5380
提问人:HRXSYYBL 提问时间:2020-11-20 01:18
内    容:物业管理费都正常交纳,C栋3单元楼道卫生经常无人打扫。
受理单位:竹溪县
竹溪县的回复
受理回复:

网友你好!你所咨询的问题已转竹溪县住房和建乡建设局调查处理,如果你想了解详细情况,请拨打竹溪县住建局办公室电话2726303咨询,待情况核实后,再进行详细回复。

 

办理部门: 竹溪县住房和建乡建设局 办公电话: 07192726303 回复时间: 2020-11-20 09:56
办结回复:

网友你好!你反映水电大楼处二期保障房小区c3单元楼道卫生经常无人打扫问题,县房地产服务中心工作人员已责令该小区物业公司即时整改,物业公司负责人表示同意立即整改到位

办理部门: 竹溪县_住房和城乡建设局 办公电话: 2726303 回复时间: 2020-11-23 16:28