登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

请郧阳区公安局公示辅警工资明细

编      号: 306013 类型: 咨询 浏览次数: 3702
提问人:无处安放 提问时间:2020-11-17 17:25
内    容:请郧阳区公安局公示辅警工资明细。
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好!您所反映是问题我局已收悉,现已转政工室办理。

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2020-11-18 10:37
办结回复:

区公安分局每月都将辅警工资明细在内网上公示,请及时关注。详情请咨询政工室7303258,警务保障室7303230.

办理部门: 郧阳区_公安局 办公电话: 7303223 回复时间: 2020-11-18 10:53